Указ Главы КБР от 22 мая 2014 года № 116-УГ

 

Об утверждении состава Совета по экономической и общественной безопасности  Кабардино-Балкарской Республики

 1.  Утвердить прилагаемый состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики.

   2.  Признать утратившими силу:

абзац третий пункта 2 Указа Президента Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2006 г. № 144-УП «О Совете по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 30 апреля 2007 г. № 32-УП «О внесении изменений в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики
от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 21 июня
2007 г. № 44-УП «О внесении изменений в Состав совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики
от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 7 ноября
2007 г. № 81-УП «О внесении изменения в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики
от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 10 апреля 2009 г. № 50-УП «О внесении изменений в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики
от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   подпункт 2 пункта 1 Указа Президента Кабардино-Балкарской Республики от 8 декабря 2009 г. № 197-УП «О внесении изменений в Положение о Совете по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики и состав Совета, утвержденные Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 16 декабря 2010 г. № 164-УП «О внесении изменений в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая
2011 г. № 86-УП «О внесении изменений в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики
от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 5 августа 2011 г. № 123-УП «О внесении изменений в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2006 г. № 144-УП»;

   Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря
2012 г. № 216-УГ «О внесении изменений в состав Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2006 г. № 144-УП».

   3. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Временно исполняющий
обязанности Главы
Кабардино-Балкарской Республики

Ю.Коков

город Нальчик

22 мая 2014 года

№ 116-УГ

 

УТВЕРЖДЕН

Указом Главы

Кабардино-Балкарской Республики

от 22 мая 2014 г. № 116-УГ

 

С О С Т А В

Совета по экономической и общественной безопасности

Кабардино-Балкарской Республики

 

Коков Ю.А.

временно исполняющий обязанности Главы Кабардино-Балкарской Республики, Председатель Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики

Битоков В.М.

исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики

Васильев С.В.

министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Геляхов А.С.

Председатель Конституционного Суда Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Ешугаов Р.Ш.

Секретарь Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики

Жариков О.О.

прокурор Кабардино-Балкарской Республики
(по согласованию)

Кменный С.Л.

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Маиров Ю.Х.

Председатель Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Надежин М.В.

временно исполняющий должность начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданского обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Сокуров О.Х.

исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Танов Э.Б.

начальник Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Тленшев М.Х.

начальник Управления Федеральной миграционной службы по Кабардино-Балкарской Республике
(по согласованию)

Устов В.Х.

руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Храмов К.К.

Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики

Чеченов А.А.

Председатель Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Шапкина Л.А.

Председатель Арбитражного Суда Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

 

E-mail Печать