Глава КБР Казбек Коков провел заседание АТК и Оперативного штаба КБР

18.04.2025 в 17:20
1 просмотра
Глава КБР Казбек Коков провел заседание АТК и Оперативного штаба КБР

Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание АТК и Оперативного штаба КБР с участием правоохранительных и силовых структур, на котором рассмотрены плановые вопросы антитеррористической направленности, включая защищенность объектов топливно-энергетического комплекса. 
 
Речь также шла об организации мер безопасности в дни проведения массовых общественных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
 
Кроме того, участники заседания заслушали информацию о противодействии распространению идеологии терроризма и идей неонацизма в молодежной среде. 

Глава республики поручил, в том числе, муниципалитетам совместно с профильными министерствами усилить работу по профилактике и воспитательной работе на уровне образовательных учреждений.

Наверх