Казбек Коков провел заседание АТК и Оперштаба КБР

23.04.2026 в 12:34
1 просмотра
Казбек Коков провел заседание АТК  и Оперштаба КБР

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба КБР.

Участники заседания рассмотрели вопросы противодействия угрозам безопасности, в том числе состояние антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса и меры по ее усилению. Также была заслушана информация о деятельности муниципальных антитеррористических комиссий в части профилактической работы с молодежью.

Особое внимание уделили подготовке к предстоящим мероприятиям, посвященным празднованию Весны и Труда и 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С учетом текущей обстановки принято решение не проводить крупных массовых шествий на открытых пространствах. В частности, акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате — как и в прошлом году. Программы праздничных мероприятий будут уточняться дополнительно.

Категория

Читать также

< Назад к разделу
Наверх